Back To Top

June 2021

News

Мерхави Кудус принес команде Astana – Premier Tech еще один титул национального чемпиона, выиграв индивидуальную гонку на чемпионате Эритреи. Сегодня, чемпионат Эритреи стартовал с индивидуальной гонки на 36 км. Мерхави Кудус продемонстрировал отличную форму на равнинной трассе, в итоге выиграв 34

Команда Astana – Premier Tech объявляет о том, что Александр Винокуров перестает исполнять обязанности спортивного руководителя команды. Несмотря на текущее решение, принятое Советом Директоров команды, Винокуров остается ценным членом Astana – Premier Tech, но на какое-то время без исполнения своих менеджерских

Команда Astana – Premier Tech своей главной целью на стартующем в эту субботу 26 июня «Тур де Франс» ставит борьбу за победу на отдельных этапах. В состав казахстанско-канадской команды вошли как опытные гонщики, победители этапов «Большой Петли» и монументальных классических гонок,

Омар Фраиле становится чемпионом Испании в групповой гонке

Омар Фраиле одержал блестящую победу в групповой гонке чемпионата Испании, продолжив доминирование Astana – Premier Tech на национальном чемпионате этой страны после победы Йона Исагирре в «разделке» двумя днями ранее. Мощным финишным рывком Фраиле выиграл спринт из небольшой группы лидеров,

Команда Astana – Premier Tech оказалась доминирующей силой на чемпионате Казахстана 2021 года, завоевав все три призовых места в групповой гонке, которая прошла сегодня в Петропавловске. Евгений Федоров стал новым чемпионом страны в групповой гонке, а Евгений Гидич и Артем

Маттео Собреро одерживает победу в «разделке» на чемпионате Италии

Маттео Собреро стал новым чемпионом Италии в индивидуальной гонке, которая прошла сегодня в городе Фаэнца. Гонщик Astana – Premier Tech великолепно провел вторую половину 45-километровой дистанции, которая и стала определяющей для итогового результата. Выигрывая всего секунду у действующего чемпиона мира

Йон Исагирре – чемпион Испании в индивидуальной гонке

Еще один гонщик команды Astana – Premier Tech стал чемпионом свой страны в индивидуальной гонке. Сегодня Йон Исагирре выиграл золотую медаль в «разделке» на чемпионате Испании, опередив ближайшего соперника всего на восемь сотых секунды. Исагирре, уже побеждавший в этой дисциплине на

Два гонщика команды Astana – Premier Tech, Мерхави Кудус и Вадим Пронский, стали призерами общего зачета многодневной гонки «Адриатика-Ионика», которая завершилась в Италии. Кудус занял второе призовое место, а Пронский стал третьим. «Адриатика-Ионика» завершилась сегодня третьим этапом, часть дистанции которого прошла

Александр Власов становится чемпионом России в индивидуальной гонке

Гонщик команды Astana – Premier Tech Александр Власов стал новым чемпионом России, выиграв индивидуальную гонку в городе Пенза. Власов преодолел дистанцию в 47 километров за 57 минут и 48 секунд. После того, как в 2019 году Александр выиграл чемпионат России в

Команда Astana – Premier Tech выступит на многодневной гонке категории 2.1 "Адриатика-Ионика", которая пройдет в Италии в период с 15 по 17 июня. Состав команды: Фабио Феллине (Италия), Давиде Мартинелли (Италия), Мерхави Кудус (Эритрея), Маттео Собреро (Италия), Вадим Пронский (Казахстан), Никита